WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:09 10-05-2001 / Нина, обратиться

Как сказывается на здоровье 20- летней девушки регулярное (1 раз в день) употребление алкоголя
(полбокала сухого красного вина) при сохраненной толерантности к алкоголю : изменения в печени и репродуктивной системе?

Ответы

# 01:15 11-05-2001 Григорьев М.И.…, обратиться
Не секрет, что малые количества алкоголя скорее полезны, чем вредны для здоровья. Исключение - те люди, у кого малые количества алкоголя запускают процесс бесконтрольного питья, и тогда выпиваются отнюдь не малые количества.