WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:19 08-01-2006 / Маша, обратиться

все как всегда начиналось с пары тройки рюмки в 16 лет, но все в компании могли остановиться а я нет пить так пить гулять так гулять. сейчас мне 28 лет, за этот год пережила 4 трехдневных запоя. Где то пол года назад поняла, что моя любовь к коньяку сильнее меня, сначала пыталась сама справиться не смогла. пять дней назад закадировалась состояние жуткое реву как белуга от того что я алкологик и стать как все не смогу больше никогда. жду встречи с психиаторои как с богом. Клуба анонимных алкоголиков у нас в городе нет пишите мне boston71@bk. ru буду признательна

Ответы

# 15:47 08-01-2006 Олег, обратиться
Уважаемая Маша, утешьтесь мыслью что понятия "как все" не существует. Проблемы с алкоголем есть у многих и зависит это от массы факторов. Женщины спиваются порой из интеллектуалок в бичевок стоящих за спиртом за три месяца. Свою "цистерну" вы видимо уже выпили и разумно подошли к своей проблеме. Реветь не надо, сходите к доктору, назначат препараты от депрессии и для нормализации сна. Через пару месяцев будете "как новенькая".
Могу написать в почту.
# 23:45 08-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте заглянуть в чат на www.vesvalo.net или в форум на www.houseofhope.ru