WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:49 10-01-2006 / Олеся, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, может ли повлиять несколько сигарет с марихуаной на здоровье ребенка , если они были выкурены за несколько дней до зачатия? Курила не я, мой муж. Могло ли это повлиять на сперму? Извините, за может быть глупый вопрос, я мало понимаю в этом. И еще. Какие анализы сдаются для определения влияния т. н. "отцовского фактора"? Спасибо!

Ответы

# 02:59 10-01-2006 Хх, обратиться
Вреда не будет. Главное чтобы Вы не курили во время беременности. А вопрос о влиянии "отцовского фактора" - это к генетикам.
# 11:14 10-01-2006 Олеся, обратиться
Спасибо огромное!
А то у нас как всегда - сначала делаем а потом думаем. . А потом волнения.
# 12:03 10-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Тератогенного эффекта у марихуаны не выявлено. В плане риска для будущего ребенка, риск не больше, чем от обычных сигарет (с табаком).
# 12:04 10-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Тератогенного эффекта у марихуаны не выявлено. В плане риска для будущего ребенка, риск не больше, чем от обычных сигарет (с табаком).
# 12:06 10-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
У марихуаны не известен тератогенный эффект. С точки зрения опасности для плода, опасность не выше, чем от обычных сигарет (с табаком).