WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:34 14-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Обьясните, пожалуйста, что со мной происходит. Мне не хочется никогда просто выпит дома или в ресторане. Но где- то раз в месяц в компании друзей хочется выпить определенную дозу алкоголя, чтобы почувствовать себя, как все, навеселе. Получается следующее, что с кем бы я ни выпивала - все нормально себя чувствуют (мы пьем наравне). А я просто, независимо от употребляевомого напитка, через некоторое время ничего не помню и потом меня выташнивает. Т. е. я никогда не могу поймать грань между нормально и весело и сразу нехорошо. Что это значит - что мне вообще пить противопоказано?

Ответы

# 17:49 14-01-2006 Хх, обратиться
Противопоказано. И скажите спасибо своему мудрому организму. Если Вы переломите таки эту грань, это для Вас прямая дорога к алкоголизму. Спиртное не для Вас.
# 01:23 15-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если не можете поймать грань умеренного питья, лучше не начинать. ..