WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:35 17-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Парень покурил конопли. Из- за этого участилось сердцебиение и стало плохо. Можно ли ему засыпать? и что можно сделать, чтоб стало лучше?

Ответы

# 22:51 17-01-2006 Аноним, обратиться
Да же нужно, больному обеспечить полный покой и сон!
# 00:14 18-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Конопля не грозит остановкой дыхания во сне, поэтому спать не противопоказано. К сожалению, к канабиоидам нет антидота, поэтому остается лишь ждать очищения организма; при сильных передозировках могут потребоваться общие меры детоксикации.
# 23:39 10-08-2010 Валдис, обратиться
Антидотом в данном случае может выступить амфитамин,ровно как и амфитаминные симптомы снимаются канабиоидами. Правда я не советовал бы вам эксперементировать.