WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:48 17-01-2006 / Элионора Н.…, обратиться

Очень прошу ответить на мой вопрос, заранее огромное спасибо. у меня есть подозрения(я уверена на98% ), что мой парень колит себе Буторфанола тартрат и очень часто. Скажите, если я отведу его к наркологу, то анализ обнаружит в крови у него это вещ- во? И насколько этот припарат влияет на здоровье, значит ли это, что он наркоман? как можно избавится от зависимости, как мне с этим бороться?

Ответы

# 01:05 19-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы Вы могли помочь близкому избавиться от зависимости, требуются в первую очередь доверительные отношения, а этого как раз в Вашем вопросе не видно.
# 01:47 09-03-2006 Наталья, обратиться
Знаешь, я сама столкнулась с такой же проблемой. Мой парень тоже его употреблят и не мало (раньше 8- 10 ампул, сейчас 3- 5)
Могу сказать только одно: в анализах он не обнаруживается, а освободится от зависимости может только он сам - главное его желание, а путь - читка крови, и желательно процедуру проводить регулярно, но тут надо посоветоваться с врачём!
У меня у самой ещё много неразрешённых вопросов так что - друзья по несчастью!