WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:18 11-05-2001 / Vasja, обратиться

Доктор, можно ли девушке кормящей грудью употребить EXTASY или марихуану, я слышал что марихуана безвредна и даже рекомендуется для повышения лактации.

Ответы

# 00:52 12-05-2001 Григорьев М.И., обратиться
Несомненно, люди употребляющие наркотики нуждаются в каком- то оправдании своих действий; потому и ищут и иногда находят что- то полезное в действии наркотиков. При желании можно найти пользу и в битье головой об стену. Лично мне не известны полезные наркотики, особенно для того организма, который кормят таким грудным молоком - лучше уж смесями кормить.
# 22:57 04-02-2007 Маша, обратиться
Мой муж пьёт как скотина, ругается матом на меня и ребенка. Приятель медик рекомендует подсыпать ему амфетаминов для создания отвращения к водке. Я уже готова это сделать, но хочу узнать еще одно мнение.
# 22:58 04-02-2007 Маша, обратиться
Мой муж пьёт как скотина, ругается матом на меня и ребенка. Приятель медик рекомендует подсыпать ему амфетаминов для создания отвращения к водке. Я уже готова это сделать, но хочу узнать еще одно мнение.
# 23:00 04-02-2007 Маша, обратиться
Мой муж пьёт как скотина, ругается матом на меня и ребенка. Приятель медик рекомендует подсыпать ему амфетаминов для создания отвращения к водке. Я уже готова это сделать, но хочу узнать еще одно мнение.