WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:07 18-01-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, как лучше принимать Колме? Я даю супругу 2 раза в сутки, как написано в аннотации, когда делать перерыв, на сколько, но чтобы концентрация лекарства в крови поддерживалась? Пока - это единственное лекарство, в которое он верит, т. к. уже сделал пробу на алкоголь и еле оклемался.
Заранее спасибо

Ответы

# 01:07 19-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило достаточно принимать один раз в день, утром, не делая перерывов - препарат сохраняется в организме 16- 24 часа.