WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:37 20-01-2006 / Леша, обратиться

скажите пожалуйста влияет ли регулярное употребление марихуаны на потенцию?

Ответы

# 11:30 20-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Влияет через влияние на влечения. В первые дни или месяцы марихуана может усиливать влечение; при длительном регулярном употреблении влечение снижается вплоть до полного угасания. К сожалению, в отличие от многих других наркотиков, марихуана приводит к необратимым изменениям.
# 13:17 17-02-2006 Александр…, обратиться
Про какие необратимые изменения идет реч? Если можно поподробней! Оч. интересно.