WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:52 20-01-2006 / Влад, обратиться

Что сделать. что бы бросить пить окончательно?

Ответы

# 22:39 21-01-2006 Олег, обратиться
Захотеть этого и сменить круг общения, по возможности, на "трезвый". Проблема у Вас в голове. Не делайте установок на месяцы и годы трезвости, проживите один день без алкоголя (даже без пива), справились? Потом еще один день.
Мысль ясна, надеюсь. После ремиссии в пару месяцев поймете что можно не пить, совсем. И даже случайный срыв уже не будет поражением.

Почитайте (пробелы из ссылки надо удалить)
http: // www. litprom. ru/ text. phtml? storycode= 5852