WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:05 22-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Доктор подскажите, вопрос волнующий наверно всех, сам я лично пью редко, но после праздников бывает сильная головная боль, общее напряжение, в общем все симптомы обычного похмелья. Вот вопрос что лучше похмелиться или перетерпеть? Перетерпеть могу, сила воли есть, но нужно ли организм держать в таком напряжении? Не вредно ли это для сосудов, может быть полезнее немного расширить сосуды чем либо? Потому что часто слышал что люди в возрасте кому за 50, умерали от этого и врачи говорили если бы Вы дали ему выпить он бы остался жив.
Вопрос собственно в том , что лучше для сосудов если уж попали на похмелье после праздников?

Ответы

# 22:17 22-01-2006 Олег, обратиться
Похмелье это не только коллапс сосудов, это общая интоксикация. И бороться с ней надо комплексно.

Здесь в целом толково написано.
Пробелы удалите в ссылке.
http: // www. opohmel. ru/ unill. php
# 15:57 23-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Нет универсального рецепта, похмеляться или нет, это индивидуально. Но есть универсальный рецепт пить меньше, или не пить совсем для тех, кто не умеет пить меньше.