WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:13 23-01-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка крутится в транс- культуре, и принимает ecstasy. Как она говорит примерно 3 раза в месяц где- то с начала осени. (Я подозреваю что кроме экстази это может быть speed, т. к. он вроде бы дешевле) Насколько страшно это на данном этапе? Как мне быть, как с ней общаться, как объяснить ей чтобы она перестала? В начале зимы она сказала мне что перестанет, но все это время она врала, а недавно созналась. Пожалуйста помогите, я ее очень люблю и ужасно мучаюсь от этого.

Ответы

# 15:59 23-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Формулируйте вопрос правильнее: как сделать, чтобы она сама захотела перестать. Может быть, тогда сможете найти ответ. Врач может помочь тем, кто сам хочет выздоравливать.
# 18:27 23-01-2006 Андрей, обратиться
Проблема в том, что я не из Москвы как она. я только могу общаться с ней, и не могу контролировать ее времяпровождение. Как она сказала, ее уже бросили 2 друга из- за этого. Ей 17 лет.
# 18:39 23-01-2006 Андрей, обратиться
Извините, я не мог прочитать Ваше полное сообщение, оно не открывалось при открытии темы. А Вы не знаете сколько стоит консультация психолога- нарколога в Москве? И еще раз повторюсь, как страшно это для нее на данном этапе? Мы с ней видимся столько же раз в месяц сколько она принимает наркотики = \ Она говорит, что хочет бросить, что будет принимать по 1 таблетки в месяц и что потом перестанет. Исходя из Вашего опыта, насколько это возможно?
# 13:17 25-05-2009 Михаил, обратиться
За какой срок из организма выводится Аквилонг или как самому нейтрализовать годовую дозу препарата?