WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:50 23-01-2006 / Максим, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич и другие участники конференции. Скажите, пожалуйста, достаточно ли ежедневно принимать 125 мг (1/ 4 таблетки) эсперали для профилактики срывов. Заранее спасибо, Максим.

Ответы

# 16:43 23-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Обычно человеку среднего веса достаточно принимать четверть таблетки не каждый день, а два раза в неделю. Если вес тела больше 90 кг, то принимать по половинке два раза в неделю. Врач индивидуально может назначить другие дозы и частоту приема.