WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:35 23-01-2006 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какие лекарства нужно принимать человеку, чтобы снизить тягу к спиртным напиткам. Сейчас он лежит после перелома ноги и есть возможность его "подлечить". До этого пил очень много и каждый день. Буду очень признательна за Ваши советы и пожелания.

Ответы

# 09:36 25-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Могу Вас расстроить, избыточное влечение к алкоголю лечится не лекарствами, а реабилитационными программами.