WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:20 25-01-2006 / Саша, обратиться

здравствуйте, помогите, мой муж вот уже год пьет, мы его и кодировали, и подшивали, помогает максимум на месяц, а потом опять по новой, син совсем не видит отца, я предпологаю, что у мужа физическая зависимость, доктор, как ему помочь, как правильно себя вести

Ответы

# 09:58 25-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению, Вы написали много слов, и ни одного по существу. Попробуйте свести к минимуму эмоции и к максимуму логику, может быть тогда у Вас будут лучше результаты.