WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:53 25-01-2006 / Альген, обратиться

Я из Украины и вот по какому поводу: у нас в Киеве есть такой лекарь Саша ("афганец" - как его называют). Он кодирует, по его словам, даром от Бога. Но есть одно но. Перед кодировкой он предупреждает, что ставится она на всю жиизнь, не снимается, не перекодируется, а кто все- таки выпьет когда- либо, будет наказан либо параличом, либо сумасшествием. Денег он за "лечение" не берет. Но я знаю некоторых людей, у которых тяга после его сеансов не пропадает. Так что же им, маяться тем, что не дай Бог что - навеки парализованными будут или ненормальными. Что по этому поводу думают врачи и участники конференции?

Ответы

# 12:33 26-01-2006 Хх, обратиться
Мне вот врачи сказали после одного моего запойчика, что если выпью еще инсульт хватит. И не кодировалась я, не подшивалась. А реальная угроза от выпивки есть. Так вот и выбрала что лучше жить без алкоголя, чем паралитиком. От чрезмерных возлияний инсульт быстрее хватит, чем от пророчеств Вашего лекаря Саши.
# 16:32 26-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
В медицине не используются методы "от Бога". Думаю, имеет смысл попробовать изменить взгляд на происходящее: некоторые люди попадают в авари и теряют те или иные возможности: кто- то теряет способность ходить без костылей; кто- то теряет возможность помнить или соображать; алкоголикам повезло, в своей жизненной катастрофе они потеряли всего лишь возможность безнаказно пить спиртное; ИМХО, не очень велика потеря.