WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:27 26-01-2006 / Жамиль, обратиться

Уважаемый донтор дайте пожалуста совет. Я с геры соскочил уже 6 лет не принимаю а принимал 8 лет. С каждым днём у меня увеличиваются дрожание рук, сам дёргаюсь при разговоре с кем нибудь но сам этого не замечаю. Может есть какие нибудь лекарства пожалуста напишите. Когда я бросал то в большом количестве принимал ( дармикум, фенлипсин, реланиум, трамадол). Спасибо.

Ответы

# 16:36 26-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вам нужно обратиться к невропатологу. Скорее всего речь идет об экстрапирамидных расстройствах; возможно вследствие прошлых употреблений наркотика, возможно вследствие иных причин; но в любом случае это можно и нужно лечить.