WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:37 27-01-2006 / Муся, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! А как тогда справиться с агрессией - она никуда не исчезает. Бывало, я сдерживалась, но так бросалась на людей и вела себя грубо и агрессивно что думала что заберут в милицию. И потом естественно напивалась и становилось легче ровно до следующих месячных. Или я сама себя убедила решать проблему именно так? Но если даже я нарублю дров, пробегу 100 км, перестираю, перемою и отдраю всю квартиру, отожмусь 100 раз, все равно остаюсь агрессивной. Даже, извините, секс не помогает, а еще больше распаляет

Ответы

# 11:50 28-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Оределитесь для начала со своими желаниями. Если желаете одобрения профессионалом выпивки в качестве "лечения" ПМС, то Вы обратились не по адресу. Если желаете справиться с ПМС не прибегая к выпивке, будем разбираться с ПМС. Если же беспокоит ПМС, но никакие средства, кроме выпивки, не помогают - тогда надо разбираться с выпивкой.
# 03:58 29-01-2006 Муся, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич! Конечно хочется "цивилизованно" переносить ПМС, стрессы и приступы ярости и агрессии которые увы бывают