WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:01 29-01-2006 / Natalja, обратиться

Zdravstvuite! Skazhite, pozhaluista, kogo iz vrachei- narkologov i kakie kliniki v S. -Peterburge Vy mogli by porekomendovat? Geroinovaya zavisimost. Zaranee blagodarju.

Ответы

# 16:20 30-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Валя Новикова, ГНД на Васильевском. Институт имени Бехтерева (только не спутайте случайно с Бехтерев- центром). Фонд Азария "матери против наркотиков" - дополнительная информация.