WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:54 29-01-2006 / Леша, обратиться

снимаюсь с амфитамина.
Психиатр посоветовал Ноотропил(как лекарство) и витамины Б1 и Б6(все внутремышечно) купил Тиамина Хлорид и Пиридоксина Гидрохлорид.
Подскажите как правильно поставить шприц? и бывают ли после укола 5кубов ноотропила шишечки на месте укола. ..
и подскажите ещё, можно ли принимать алкоголь, курить сигореты после укола, до, и во время лечения. ..
заранее спасибо!

Ответы

# 16:22 30-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
Колите глубже, внутримышечно, а не подкожно. Курить или бросать решайте сами, а с алкоголем настоятельно рекомендую не рисковать - это простейший способ сорваться обратно в употребление наркотиков.
# 08:46 31-01-2006 Solomon, обратиться
Как бы ни кололи, шишки будут. .. Вопрос нужно ставить ни можно ли употреблять алкоголь, курить. .. а нужно ли это делать. Иначе лечение сойдет на нет.
# 14:26 23-10-2006 Юля, обратиться
Есть ли привыкание к амфитамину?