WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:35 30-01-2006 / Муся, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! Отвечаю на Ваш вопрос от28. 01. 11: 50. Конечно хочется "цивилизованно" переносить ПМС, стрессы и приступы ярости и агрессии которые увы бывают

Ответы

# 13:47 31-01-2006 Григорьев М.И., обратиться
В этом случае следует начать с гинеколога: возможно потребуется коррекция гормонального фона, стабилизации месячного цикла. Что останется - можно корректировать психотерапией.