WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:40 01-02-2006 / Инна, обратиться

Сколько может выдержать человек выпивая 5 литров пива в день (запой) ? Выходить и лечиться не хочет. Уже 3 дня без еды и воды, только пиво. Чем помочь? На разговоры не реагирует. Только три слова : дай, нет, и пожалуста - больше ничего от него не добьешся.

Ответы

# 14:05 01-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Выдержать в таком режиме может многие месяцы. Лучшая помощь - не мешать и НЕ ПОМОГАТЬ ему пить. Нужно спиртное - пусть сам зарабатывает деньги, сам покупает, сам приносит, сам зарастает грязью или убирает за собой.