WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:46 01-02-2006 / Наташа, обратиться

подскажите, сколько раз можно кодироваться от алкоголизма?

Ответы

# 14:11 03-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Желательно один раз, а за время "кодирования" пройти реабилитацию и выздороветь, чтобы не возникало необходимости в повторных "кодированиях". Но ограничений на допустимое число нет, хоть каждую неделю, если это помогает быть трезвым.
# 14:12 03-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Желательно один раз, а за время "кодирования" пройти реабилитацию и выздороветь, чтобы не возникало необходимости в повторных "кодированиях". Но ограничений на допустимое число нет, хоть каждую неделю, если это помогает быть трезвым.