WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:54 03-02-2006 / Павел, обратиться

Михаил Ильич, Вы можете посоветовать на Ваш взгляд грамотного и вдумчивого невролога? Беспокоят эпизодические короткие головокружения, ухудшение памяти, рассеяние внимания.

Ответы

# 15:48 03-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте попасть на консультацию в институт Шмидта на Волоколамском шоссе. Вряд- ли удастся попасть на прием к Татьяне Евгеньевне Шмидт, но и ее ученики должны быть более чем высокого уровня специалистами.
# 16:57 03-02-2006 Павел, обратиться
Спасибо
# 17:02 03-02-2006 Павел, обратиться
Правда, даже в google. com ничего найти не удалось.
# 18:56 04-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Территориально недалеко от больницы МПС, ехать от метро Сокол.