WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:44 04-02-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что Вы думаете о препарате Пропротен 100 (или может быть просто Пропротен. Можно ли его давать в тайне от человека, который пьет. Ему 42 года, раньше он выпивал, но понемногу, а последний год много (не то чтобы в запои, он работает, но по выходным пьет). Сам кодироваться не хочет. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:25 05-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Уже раз 500 отвечал, что ничего хорошего об этом "препарате" не думаю. Можете подмешивать куда угодно, этим точно не отравите, потому как невозможно отравить тем, что никак на организм не действует.
# 05:11 05-02-2006 Женя, обратиться
Спасибо за ответ по поводу Пропропен (я просто первый раз задаю вопрос на этом сайте и вообще в интернете или где либо). Конечно не понятно почему Вы так негативно реагируете на мою просьбу о помощи (Ему 42 года, раньше он выпивал, но понемногу, а последний год много (не то чтобы в запои, он работает, но по выходным пьет). Сам кодироваться не хочет. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо) Просто он мне папа и я за него очень волнуюсь. ..
# 11:39 22-02-2007 Анжела, обратиться
Здравствуйте!
У меня ребенок (7 лет) очень плохо ест. У него рассуждения "Почему я должен есть каждый день? !"
Какое лекарство необходимо дать для возбуждения аппетита?