WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:18 08-02-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры муж игроман! Можно ли как- нибудь это вылечить? Где это лечится, если лечится. Сколько сеансов надо! Семья разваливается.

Ответы

# 10:52 09-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если живете в Москве, то в НАН- е есть программа реабилитации игровой зависимости. Программа бесплатная. Записаться на первичную консультацию можно по телефону 126- 04- 51.
# 06:33 15-11-2006 Сергей 333…, обратиться
ЛЮДИ ПООСТОРОЖНЕЙ С ТРАВКОЙ! !!

Ребята! коноплисты у кого проблемы с интелектом и тд. давайте объединимся- спишимся(есть ли тут форум что то я не понял, скажите)
Я в одного делаю псих. упражнения по восстановлению мышления\ интелекта. тема такая что через какое то время при желании мышление будет лучше прежднего нужны коллеги по несчастию тк упражнения нужно делать коллективно.

Всем пацанам и девчонкам желаю здоровья, которое поглупости профукали!

Удачи всем,
с уважение Серега 333.