WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:56 09-02-2006 / Руслан, обратиться

Михаил Ильич посоветуйте,
Ходил к частному врачу
Он прописал укол Дисульфирам Депо.
Три дня пить фуросемид с обильным питием Боржоми,
три месяца Пироксан,
и 6 дней панангин
Укол я делать не стал, без этого укола остальные лекарства помогают?
Сам хочу бросить пить.

Ответы

# 00:40 10-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если "сам" - тогда без лекарств. В предложенной врачом схеме главным компонентом является дисульфирам, без него схема не эффективна.
# 18:17 23-04-2009 Анжела, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Хочу 29 апреля сделать укол "Торпедо", но не знаю какое лекарство будет вводиться, если Дисульфирам и деканоат, то впоследствии, с учетом отказа от алкоголя, может ли это негативно сказаться на здоровье в целом, беременности и т.д.
Спасибо