WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:44 10-02-2006 / Ольга, обратиться

насколько эффективен препарат ФИТОСПЕКТР- ЭН ОТ АЛКОГОЛИЗМА?

Ответы

# 14:51 10-02-2006 Ольга, обратиться
Наиболее эффективные методы лечения алкоголизма?
# 17:31 10-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если бы был хоть один метод наиболее эффективным, другие методы отпали бы за ненадобностью. НАилучшие результаты дают комплексные воздействия. Фитотерапия в перечне методов лечения алкоголизма занимает одно из почетных последних мест. ..
# 17:26 14-02-2006 Борис, обратиться
сасое эфиктивеое это витаэль. .производитель фирма эпсилон и комфарм. .подробнее на сайте www. komfarm. ru. .. новинка лавиталь. .
# 14:15 06-04-2006 Марина, обратиться
Витаэль - это полный развод! !! Телемагазин. Отдала им 6000руб за четыре упаковки, а толку не какого.