WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:01 11-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я мать. Сыну 32 года. В армии его сильно били по голове. После возвращения он стал сильно пить. Пробовали его кодировать, он принимал « Про- протен 100» , « Витаэль» , но ни чего не помогло. Лечиться сам не хочет. Уже допился до белой горячки, кидается драться. Чем ему помочь?

Ответы

# 15:58 12-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Сначала Вы для себя выясните, что может помочь - хотя бы почитайте прошлые вопросы- ответы конференции.
# 21:08 07-03-2006 Любовь, обратиться
Здравствуйте доктор у меня к вам вопрос: можно ли давать Про- протен 100 в то время когда человек принимает алкоголь? (можно ли его мешать? )