WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:11 12-02-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор. .. Дело в том, что мы с парнем хотим завести ребёнка. но я бывшая наркоманка , а он балуется экстази , гашышом и т. п. Я бы хотела узнать- может ли это как то повлиять на беременность. .. . не влияет ли на генном уровне. .. ?? Заранее спосибо.
Аня

Ответы

# 17:41 12-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Уже отвечал и не раз, что помимо генетики, для ребенка не менее важна семья. Наркотиками не "балуются", если Вы и правда "бывшая", то должны это понимать не хуже меня. Не думаю, что ребенку в семье с отцом действующим наркоманом будет лучше, чем совсем не родиться.
# 20:43 13-02-2006 Аноним, обратиться
Ania, doktor nemnogo ne prav. .V polne vozmozno , chto mozno balovatisa imenno eksatzi ili pokurivat travku i ne perexodit granicy. .. Ja god vot tak balujus, kogda xozu v kluby, ja eto delaju ne casto i drugogo mne absoliutno ne nado. .uzas. .. Brr, daze dumat ne xochiu. .. Inarkomankoi sebia ne scitaju. .. I bolse poloviny molodezy tak zivut, prosto okruzajusie daze ne podozrevajut ob etom! po sebe znaju. Obsiaesia s liudmi, obsiaesia, a potom x\ cerez godim uznaesh, chto oni v klubas byvaet delajut . .. .I moi mnogie znakomye daze ne dogadyvajutsia pro menia. .T. k. ja ucius v VUZE xoroso, ne progulivaju i zanimajus ese sportom. .. .
# 23:23 13-02-2006 Аня, обратиться
Спосибо доктор. .. . я и правдо бросила. .. сама 5 лет назад, да и парень не на гераине не на кокаине не сидит , просто клубная жизнь, синтетика всякая. . Просто никогда не интересовалась на этот счёт. . да и окружение уже другое.
Семя нормальная, я по поваду здоровья будущего малыша.
Спосибо ещё раз.
Аня
# 21:37 25-10-2006 Юля, обратиться
Как влияет прием кокаина моим парнем на зачатие ребенка на генном уровне?