WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:29 12-02-2006 / Муха, обратиться

Доктор, мы живем в 400 км. от Москвы, у нас нет анонимных алкоголиков или других групп, куда собираются зависимые, а лечиться как- то надо? Может, сперва закодироваться, и посетить врача? Хотя эспераль уже не помогает - последний раз три месяца продержала. А в городе три врача- психолога- нарколога, и те шарлатаны. Посоветуйте в Москве специалиста, к которому человек может обратиться и ему помогут реально. Потому что силы воли хватает на полгода : (. А надо бросать, но как не сорваться, пока будешь доктора искать?

Ответы

# 09:44 13-02-2006 Павел, обратиться
К Михаилу Ильичу идите : )
# 13:43 13-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Не уверен, что в Москве у врачей принципиально другие лекарства или методики. Если всё же хотите принципиально лечиться только лекарствами, чтож, дам совет ; ))))) Найдите знакомых на Украине, в этой стране официально производится и продается масляный раствор эсперали в ампулах. Понадобится упаковка (10 ампул) 4- милилитровых. Колоть внутримышечно с интервалом 2 недели, итого 20 недель курс 10 ампул. После этого в течение 2- 3 лет реально выпить без последствий не удастся.
# 22:20 13-02-2006 Аноним, обратиться
Да с удовольствием и без лекарств обойдемся!
Но какие методы существуют? Пробивали тут по психологам - одни какие- то энергетические кодировки и стоят они около ста баксов за разовый гипносеанс, (походу нормальные психологи в обычной дурке работают и надо идти туда и там узнавать) причем за результат не ручаются: (( Может, можно к вам приехать на прием?
А эспераль нам и в больничке закатают, и так вся задница в крестиках : )Тут в голове дело. ..
# 00:10 14-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Можно и ко мне приехать, но не обещаю чего- то "эксклюзивного". Я самый обычный врач ; )))