WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:37 13-02-2006 / Том, обратиться

У меня близкий человек- признался что уже третый гож по вечерам пол бутылки водки пет. Рекомендуете мне пожалуйста хорошую реабилационную программу ( без жардатантсва, химических препаратов и религи) в Москве- и если не трудно в Питере. Человек- алкоголик умный, сильный характер но осознал что находится в зависимости и тупике.
Спасибо

Ответы

# 00:12 14-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Предложите ему проконсультироваться в НАН- е, там есть своя программа и есть информация по другим программам. Запись на консультацию по телефону 126- 0451.