WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:21 15-02-2006 / Алексей, обратиться

Ето опять я. .. тот что принимал лекарство внутремышечно. .. снимаюсь с амфитамина.
У меня проблема. я лечился у психиатра, но сейчас я не горю желанием к неему ходить. .. я бросил и так радуюсь жизни. .хоть и есть проблмы с будущим лишением свободы, но я решил для себя четко, что не вернусь. .. что мне длать с психиатром? родители пытаються застваить сходить. .. я считаю лишним трату денег на психа. .ну и считаю, что не нуна мне! ( что делать? а. .. и лекарства? я нделю отколол нанноттропы. .и надоело. .. зачем их ваще колоть? не хочу даж думать об этом) а по поводу алкоголя. .. пытаюсь разнообразить. .шампанское. .вино. .. водка. .раз в недельку. .чуток. .. не до отключки: ) это ж нормально? и энергетики употребляю. .. в больших количествах. .кофе. .нормально?

Ответы

# 14:13 15-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
На первых порах отказа от стимулирующих наркотиков многие злоупотребляют кофе. Это не очень полезно, но не в пример полезней наркотиков. Сама идея пить кофе ВМЕСТО наркотика мне симпатична; по опыту через несколько месяцев количества кофе уменьшается само собой, без каких- то усилий. А вот с алкоголем рекомендую быть поосторожней, обычно рекомендуется полный отказ от спиртного как минимум первый год без наркотиков. Иначе велик риск формирования алкогольной зависимости.