WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:37 15-02-2006 / Яна, обратиться

Добрый день! беременность 8- 9 недель, 3, 5 дня назад бросила курить. Курила лет 13 примерно пачку в день иногда больше. Мне очень тяжело, все время думаю о сигаретах, будьте добры, сколько еще по врмени будет так тяжело? Мой муж говорил что на четвертый день даже и думать не буду о курении, но вот думаю. Не повредит ли такое резкое бросание ребенку? Может не по адресу я обращаюсь, тогда подскажите у кого спросить. Заранее благодарю, с уважением, Яна

Ответы

# 23:31 15-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило тяжелый период отвыкания от курения длится от 4- 5 дней до 3 недель; во многом зависит от настроя, влечение к курению намного больше психологическое, чем химическое. Курить лучше бросать одномоментно, Вы правильно поступили. Удачи!