WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:37 17-02-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что за наркотик под названием "Крэг" (извените, я точно не знаю как это слово пишется)? Как он действует на организм и его состав. Заранее огромное спасибо. С уважением Кира.

Ответы

# 20:55 17-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
"Креком" часто называют кокаина сульфат. Действует, как и все наркотики, плохо - тем, что вызывает зависимость. Другие вредные действия наркотиков на организм второстепенны.
# 15:35 18-02-2006 Кира, обратиться
Спасибо за ответ доктор! !!