WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:59 20-02-2006 / Аня, обратиться

мой молодой человек курит гашиш уже на протяжении пяти лет, два три раза в неделю, не могу сказать какими порциями так как сама не курю и очень редко пью. Особо это не вызывает дискомфорта, единственная проблема это желание иметь детей, но у меня большой страх, будет ли потомство нормальным, ответьте пожалуйста, на сколько курение гашиша может повлиять на ребенка, какие могут быть отклонение и что делать чтобы этого избежать, как объяснить может статистику приведете? Заранее спасибо

Ответы

# 22:10 20-02-2006 Анка, обратиться
Попроси его не курить месяца три, ну хотя бы месяц. Потомство(как о животных прямо) будет нормальным.
# 12:04 21-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вам нужен ребенок, который тоже скорее всего будет курить гашиш? Или Вы думаете, что ребенка не "вдохновит" пример отца? Или планируете забеременеть от одного, а выйти замуж за другого?
# 13:00 08-05-2009 Саша1, обратиться
ну ты доктор злодей ))
# 14:26 08-05-2009 Katya, обратиться
Пусть не курит хотя бы месяцев 5-6. И тогда можно зачать, я думаю.
Хотя не самый хороший вариант.