WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:23 26-02-2006 / Ада, обратиться

Никак не могу бросить курить. .. Пробовала пластыри и через неделю вновь начинала заново. .Как можно бросить ? ?? .И может ли быть курево причиной постоянных головных болей?

Ответы

# 11:03 27-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Решающим в бросании курить является не лекарственное лечение, а собственное желание. Само по себе курение как правило не вызывает головной боли, но может провоцировать обострения ряда болезней, приводящих к головной боли.
# 07:50 28-02-2006 Леночка, обратиться
Ада, здравствуйте! Знакома мне Ваша проблема - сама 10 лет дымила как паравоз. Бросила 2 недели назат (не фонтн как много, но для моего стажа более чем хорошо). Прочтите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - мне помогло, может и Вам поможет. Могу сбросить по электронке. С наилучшими пожеланиями. ..