WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:18 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Молодой парень любит посидеть в компании, как все любит выпить, но не может пить чут- чуть, любит когда по настоящему "цепляло". Он уже алкоголик? И ка быть с ним? Конечно он считает, что алкоголики - те которые "синячат" каждый день без перерыва.

Ответы

# 09:25 28-02-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если действительно "любит чтобы по- настоящему цепляло", а не оправдывается тем, что ему якобы так нравится - говорить об алкоголизме преждевременно; скорее вопрос воспитания.