WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:45 02-03-2006 / Ирина, обратиться

моей дочери 22 года до этого она брсила медуниверситет ушла из дома . сейчас она вроде как вернулась. но я заметила что она стала очень сильно пить. когда она пьяная у нее очень агрессивное поведение мне иногда бывает страшно, меня она перестала вообще уважать у нее появилась ненависть ко мне и я для не не авторитет помогите как можно отвлечь девушку от злоупотребления алкоголя

Ответы

# 12:40 04-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, что "отвлечь" не удастся. Если есть зависимость, помочь может лечебная программа, но сложность в том, чтобы убедить алкоголика обратиться за помощью; на ранних стадиях болезни убедить трудно; на поздних стадиях вылечить трудно: ловите момент. ..