WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:29 04-03-2006 / Маша, обратиться

Мне 22 года, курила с 14- ти лет постоянно, по 0, 5- 1 пачке в день. Несколько раз пыталась бросить, но надолго меня не хватало. Например, два лета подряд не курила на море, но потом приезжала в Москву, начинался институт - и все заново. Сейчас я в положении, как только узнала, сразу бросила без усилий. Сейчас не курить легко, но я очень не хочу потом опять начать курить. Можно как- нибудь себе помочь в этом вопросе?

Ответы

# 17:44 05-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Да, путем формирования настроя на некурящий образ жизни. Могу порекомендовать книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить".
# 19:47 06-03-2006 Solomon, обратиться
Док, не смешите людей. .. : )) Сами то бросили курить? Нет? Я другого от Вас и не ожидал. .. ; ))
# 13:30 19-06-2006 Александр…, обратиться
Прочитал! бросил ! ! не курю 4 месяца и желания собственно нет! ! и главное дочитать до конца