WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:16 10-03-2006 / Катя, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, почему после употребления спиртного , на следующий день тяжело дышать? ?? Когда выпиваешь, то все проходит, но когда действие алкоголя заканчивается все заново. Я наверное уже алкоголик, т. к. спиртное употребляю почти каждый день. Скажите, если совсем не пить это пройдет. Мне врачи ставят диагноз ВСД (дышать мне уже давно тяжело), но после алкоголя ну просто хоть помирай. Скажите от чего это? ?? Заранее спасибо

Ответы

# 19:59 10-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Слишком мало информации для ответа на вопрос.
# 20:17 10-03-2006 Катя, обратиться
А какую конкретно информацию я должна сказать. Заранее спасибо
# 00:49 14-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Наверное проще будет позвонить - хотя бы, чтобы выяснить, как связаны алкоголь и ВСД, и что из этого нужно лечить, и нужно ли вообще лечить. ..