WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:49 10-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Есть подозрение что ребенок 4х лет съел таблетку экстази или несколько таблеток фенозепама. Скажите пожалуйста какие могут быть признаки приема этих препоратов и какие могут быть последствия? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 20:01 10-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вызывайте "скорую". У детей иной обмен веществ, и оба эти вещества могут быть опасны.
# 12:52 07-09-2009 Полина, обратиться
Григорьев М.И.,
Здраствуйте!Ребенок 1.5 съел капсулу Линдаксы.Когда Вызывала рвоту вместе с пищей были розоватые сгустки.Дала угля.Подскажите,какие могут быть последствия ,какие анализы сдать?