WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:15 10-03-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте, Михаил Ильич! У мужа частые запои (1 неделю - - пьет, 2 - трезвый). Кодировался: 25- кадр, лечился током у Кисилева, все сроки выдерживал, но потом все снова. Прочитала про новое средство "Гудзон". Очень хорошо рекламируют, но верится с трудом. Что вы можете сказать про этот препарат? Не хочется выкидывать деньги, а хочется помочь.

Ответы

# 18:09 12-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я этим препаратом не пользуюсь. Если дадите ссылку на статью рекламы, могу прокомментировать.
# 19:32 12-03-2006 Таня, обратиться
Статью о "Гудзоне" прочитала в газете "Мир новостей" в феврале. К сожалению не могу найти этот номер газеты. Позвонила по телефону, там сказали, что препарат восстанавливает функцию печени и помогает вырабатывать вешество, которое больной восполняет алкоголем. Большое спасибо за внимание.
# 00:51 14-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Слова "восстанавливает функцию печени и помогает вырабатывать вешество, которое больной восполняет алкоголем" - наукоподобный бессмысленный набор слов. Сетевым маркетингом пахнет. Не нравится мне это. ..