WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:47 13-03-2006 / Лешач, обратиться

Я недавно первый(и последний) раз попробовал коноплю и у меня появилась легкая заторможенность
первый вопрос надолго ли это?
второй могло ли это повредить моей умственной деятельности?
psСкурил я совсем не много около 3х затяжек

Ответы

# 18:55 13-03-2006 Www.Belee.Narod…, обратиться
Посмотри до чего человека конопля довела!
# 21:57 13-03-2006 Лешач, обратиться
Я же говорю что покурил первый раз а ты говоришь посмотри до чего довела
Просто я и так много чем болею и покурил просто от скуки(потому что чувствую себя человеком в футляре)а после курения я начал переживать за свой мозг просто я думаю что ему бедному гипертонии и так хватает а я им очень дорожу
и вот эти ощущения заторможенности что же это все таки такое краткосрочный эффект или же симптом
необратимых изменений интеллекта
# 00:45 14-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Будем надеяться, что это обратимо. Для более точного прогноза недостаточно данных.
# 12:05 14-03-2006 Лешач, обратиться
А какие еще нужны данные?
(Первый раз покурил коноплю, причем не очень то и много , сильных побочных эффектов не было просто первые 10 минут посмеялся потом стало страшновато как то за свои мозги потому что почувствовал что веду себя как дурак а по истечении недели чувствую легкую заторможенность вроде бы угасающую но не уверен )
И вообще спрошу более обще
Может ли один раз навредить умственной деятельности?
И вообще может стоит например ЭЭГ сделать
или как понять изменился ли мой интеллект или нет
может быть просто меня заклинило что изменился отсего я отвлекаюсь на это и действительно торможу
как мне понять? (Я очень мнительный)
Да и вообще бывают ли случаи что с одного раза падает интеллект?
# 12:54 14-03-2006 Лешач, обратиться
Насчет недостаточности данных могу еще прибавить что мне 20 лет вес 70 кг рост 175 если это важно
# 20:21 14-01-2009 ВАСЕК, обратиться
хаха да ты себе в голову чушь вбиваешь.. действие конопли истекает через несколько часов, так что не кипешуй
# 16:28 11-07-2009 Аноним, обратиться
Человек курит траву почти 10 лет,раньше было реже,сейчас чаще,не пьет почти 2 года,стал нервным,раздражительным,другим человеком!Помогите мне заставить его бросить,возможно ли это?
# 16:56 11-07-2009 Taya, обратиться
Лешач, это просто самовнушение =) Ззаторможенность бывает, но это всего-лишь эффект, те краткосрочный ;)