WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:35 16-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей муж решил закодироваться, ему 23 года, он пьет очень редко, но пить не умеет. Решил закодироваться, сделал укол алгоминала на три года. Подскажите, что это за препарат, является ли он запрещенным, какой от него эффект, насколько безопасен. И еще, врач прописал обязательный прием лекарств (новопассит, финлипсин и эспераль) в течение всех 3- х лет. Действительно ли их нужно принимать и когда начинать, сразу же после кодирования?
Зранее спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ! !!

Ответы

# 22:49 16-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Что говорит врач, проводивший лечение?
# 16:04 17-03-2006 Светалана…, обратиться
Врач сказал, что введенный препарат эффективен, безопасен, запатентован, правда его концентрация в организме без приема лекарст будет постепенно снижаться и в результате сойдет на нет (но сказал он это только лично мне), таким образом, прием лекарств обязателен. Только мы не уточнились, когда именно все это принимать и вообще, на самом ли деле все это нужно! !! !