WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:20 17-03-2006 / Сергей, обратиться

принимаю феназепам четыре года как избавиться от зависимости

Ответы

# 12:39 17-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Что мешает перестать принимать? По какой причине начали принимать? Какие дозы? Пробовали ли раньше перестать?
# 17:59 15-01-2007 Марина, обратиться
Сын принимает феназепам по 5 таблеток 2 раза в день вот уже 3 дня, говорит что это ему помогает снять тягу к героину, дело в том что он должен лечь в наркологический диспансер (у нас в Уфе с этим сложно, приходится ждать несколько дней, очередь)вот эти дни он глотает Феназепам. Скажите вредно ли это и действительно ли помогает снять тягу.
# 21:38 22-05-2009 Татьяна, обратиться
Пью по 2 таблетки феназепама на ночь, уже три года, иногда при тревожном состоянии даже днем под язык одну кладу, пробовала не принимать-не могу, чувство тревоги, потливость, волнение т.е. норимально жить и рабатать невозможно, когда без таблеток спала уже забыла, сейчас уже тошнит от них не хочу их принимать, но как в таком состоянии жить, новопассит не помогает, как быть?