WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:22 17-03-2006 / Сергей, обратиться

При отмене феназепама сильно нервничаю, принимать феназепам начал по причине невроза. Первое время помогал хорошо. Принимаю по 1таблетке в день иногда 2табл. Да переставал принимать два раза не пил две недели общее самочувствие улучшалось , но сильно нервничал. Я кодировался четыре года назад эспераль, через год после кодировки начался невроз до сих пор мучаюсь помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:27 19-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Феназепам не лечит невротические расстройства, а лишь "откладывает" их на некоторое время; требуется устранить причину невротических расстройств параллельно с отменой феназепама.