WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:51 17-03-2006 / Илья, обратиться

Здравствуйте!
Мой хороший друг отравился бытовым газом. Отравление серьезное. На снимке легких, в одном из них веточки видны как полная каша. Диагноз- ожог легких бытовым газом. Симптомы- постоянный кашель и затрудненное дыхание.
Будьте добры, подскажите пожалуйста какие лекарства, природные вытяжки\ экстракты могут помочь ускорить выздоровление?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:28 19-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь с вопросом к токсикологам.