WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:40 20-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25лет, вот уже 5лет я пью тайские таблетки.
Три дня назад узнала, что они содержат (фенлюрамин, фентермин, амфепрамон)разумеется я приняла решение не употреблять их далее, что мне для этого нужно будет сделать? Чистка крови, лечение в нарколог. центре? Пож. подскажите, мне очень страшно.

Ответы

# 13:54 20-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего не потребуется лечение в наркологическом центре, и детоксикация тоже скорее всего не понадобится. Просто прекращайте их принимать, дальше по самочувствию - если будет накатывать апатия или депрессия или головные боли с нарушением сна - обращайтесь, будем решать чем Вам помочь.