WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:30 20-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к Вм очередной вопрос: моего мужа закодировали 10 дней назад (препарат алгоминал). Теперь ему нужно в течение 10 дней принимать трихопол (который содержит метратинидазол и несовместим с дисульфирамом). Не повредит ли прием трихопола моему мужу? Он может его спокойно принимать?
Спасибо

Ответы

# 12:39 21-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Кто сказал, что трихопол несовместим с дисульфирамом?
# 15:30 03-09-2009 евгения, обратиться
Григорьев М.И.,
Здравствуйте доктор! Мой муж закодировался алгоминалом 18 дней назад но я так думаю что он вот вот может выпит какие последствия могут быть на два года с провакацией скажите каковы последствия он утверждает что все рассосалось!!!!!!!!!!